10 идей подарков для блогера

10 идей подарков для блогера | Блог Варвары Лялягиной Start Blog Up

Новый год, день рождения или 14 июня, Международный День Блогера — повод порадовать себя подарком или попросить подарок у близких.

Я подготовила подборку подарков для блогера. Подарки для тех, кто любит писать, снимать видео и общаться в соцсетях или для тех, кто только хочет стать блогером.

1. Чехол для лэптопа

Блог должен приносить удовольствие, а лэптоп — ваш главный профессиональный инструмент, сделайте его цветным, ярким и радующим глаз. Чехлы можно менять по настроению и на него без опасений можно клеить наклейки. Не забудьте подобрать тот вариант, который подойдёт для вашей модели ноутбука.

Купить: AliExpressAmazon

2. Таймер кубик

Этот таймер не нужно заводить. Вы просто поворачиваете его той стороной вверх, на которой написано время — 5, 15, 30 или 60 минут — и время начинает идти. Отличный инструмент, когда прокрастинация побеждает и никак не усадить себя за работу. Ставите таймер и даёте себе полчаса на то, чтобы пост, наконец, был написан.

Купить: AliExpressAmazon

3. Календарь

Серьёзный блог от онлайн-дневника, который мы ведём для себя и близких друзей, отличает стратегия и план публикаций. Календарь замотивирует на работу и поможет вам держать под рукой цели развития блога, идеи постов и редакционный план постов, над которыми вы работаете. Доставка календаря по России и по миру — бесплатная.

Купить >>

4. Клавиатура в виде радуги

Чёрно-белую клавиатуру предлагаю вам оставить для строгой офисной работы, а яркие блоги создаются с помощью яркой мотивирующей клавиатуры. Она отлично защищает клавиатуру от пыли и если вы любите опрокинуть на ноутбук бутылку с водой, и очень оригинально выглядит на фотографиях в Инстаграме.

Купить: AliExpressAmazon

5. Холщовая сумка «Блог сам себя не напишет»

Холщовых сумок много не бывает. Эта сумка плотная и качественная, в неё идеально помещается лэптоп с блокнотом и можно отправляться в городское кафе, чтобы сидеть у окна и писать новый пост. Доставка по России работает очень оперативно и отлично подойдёт тем, кто покупает подарок в последний момент.

Купить >>

6. Мотивационная кружка с цитатой «Успешные люди»

Кружка «Успешные люди не какие-то особенные, они просто много работают» | Блог Варвары Лялягиной StartBlogUp.com

Когда за окном давно стемнело, а вы всё ещё смотрите в экран лэптопа, пишите пост в блог или обрабатываете картинки, наливайте горячего чаю, чтобы подбодрить себя и напомнить о том, что за плечами каждого успешного человека много-много работы. Кружки есть разной формы и с разными надписями. Доставка по России работает очень оперативно и отлично подойдёт тем, кто покупает подарок в последний момент.

Купить >>

7. Книга «Большое волшебство»

Когда ведёшь блог, то хочется читать умные книжки про писательское мастерство, редактуру текстов и путь героя в сторителлинге. В книге Элизабет Гилберт «Большое Волшебство» никаких сложных схем и моделей, там речь о главном: о творчестве и о том, как перебороть страх творить, делиться своей работой и слышать отзывы критиков. Советы Элизабет применимы для всех, но писатели найдут её особо интересной, потому что там много примеров из её жизни.

Купить: Ozon | Лабиринт | Amazon

8. Толстовка «Блог сам себя не напишет»

Толстовка для блогера «Блог сам себя не напишет» | Блог Варвары Лялягиной StartBlogUp.com

Если у вас есть блог, то столько сил уже в него вложено и здорово, когда об этом знают все. Толстовка покажет друзьям, насколько блог важная часть вашей жизни, и, если нужно, напомнит, что времени на поболтать у вас не так много, потому что блог сам себя не напишет. Есть в разных расцветках. Доставка по России работает очень оперативно и отлично подойдёт тем, кто покупает подарок в последний момент.

Купить >>

9. Светодиодный бокс

На этом светильники вы можете сами составлять свои мотивационные надписи или написать название своего блога. А если вы снимаете видео, то он будет отлично смотреться в кадре на заднем фоне.

Купить: AliExpressAmazon

10. Курс Build a Successful Creative Blog

С этого курса началась моя серьезная карьера как автора блога. О том, как наслаждаться процессом писательства, вести блог регулярно, делать красивые и оригинальные фотографии и иллюстрации для блога, работать с рассылкой и привлекать читателей. Если вы говорите на английском и мечтаете создать блог или только начинаете свой путь в этой сфере, этот курс вам несомненно понравится. Курс доступен сразу после оплаты. Отличный подарок, который можно купить в последний момент.

Купить >>

P.S. Хотите ещё идей того, что можно подарить блогеру? Читайте пост «Что подарить блогеру? 11 идей подарков».

Понравился пост, но нет времени сделать всё прямо сейчас?

Сохраняйте пост к себе в Pinterest. Когда будет возможность, инструкция по оформлению сторис будет у вас под рукой.

[one_half padding=»0 5px 0 0″]10 идей подарков для блогера | Блог Варвары Лялягиной Start Blog Up[/one_half]

[one_half_last padding=»0 0px 0 5px»]10 идей подарков для блогера | Блог Варвары Лялягиной Start Blog Up[/one_half_last]

В посте используются партнёрские ссылки.

Комментарии (10)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *