Хотите перестать испытывать стресс в связи с контентом?

«Хочу писать посты регулярно, но… СТУПОР».

Знакомо ли вам это ощущение? Если да, то какой вариант ответа лучше всего характеризует вашу ситуацию?

А. У вас нет идей, о чём было бы интересно рассказать. Кажется, всё уже рассказано и есть в Интернете.

В. Хочется делиться. Идей контента полно, но сначала нет времени, а потом не хватает дисциплины, чтобы наконец-то сесть за создание.

С. Масса черновиков создано, но до публикации так и не доходит.

А что если я скажу вам, что работа над контентом может не вызывать столько стресса?

Представьте, что вы понимаете, о чём писать, само создание контента не занимает часы и у вас есть ощущение СИСТЕМЫ. Будто всё аккуратно лежит на своих местах.

А главное, каждый день к вам на сайт и в социальные сети приходят люди, которые узнали о вас, благодаря вашим текстам, вашим видео — вашему контенту.

Хотите выстроить свою систему контента и не испытывать каждый раз стресс от того, что что-то нужно опубликовать?

Регистрация на мини-курс «Контент без стресса» закрыта.

На курсе вы узнаете:

  • Как придумать идеи контента, которые будут интересны вашей аудитории и будут привлекать новых читателей и подписчиков.
  • Как создать контент-план, который подходит именно вам и работает для вас.
  • Какие жанры контента существуют и как они могут помочь вам быстрее создавать контент и избавиться от состояния, когда вы смотрите на чистый лист и не знаете, с чего начать.
  • Как создать систему контента, которая будет помогать вам регулярно выпускать контент и продавать с его помощью.

Для кого этот курс

  • Для творческих предпринимателей: психологов, писателей, экскурсоводов, стилистов, дизайнеров, коучей, преподавателей, фотографов.
  • Для тех, кто создаёт или хочет создавать контент в своём блоге, социальных сетях, на Ютьюб канале или в формате подкаста и хочет использовать свою площадку как инструмент для привлечения клиентов и продаж.
  • Для тех, кто хотел бы делиться своими знаниями, общаться с аудиторией, но то и дело сталкивается со ступором и ощущением, что создание контента слишком энергозатратно.

Как будет построена работа

  • На одну неделю с 12 по 16 апреля мы погрузимся в мир контента.
  • Каждый день утром вам будет приходить письмо на почту со ссылкой на небольшой видеоурок о контенте в закрытой группе в Фейсбуке и задание.
  • Длительность каждого видеоурока около 20 минут. Время выполнения заданий зависит, но я рекомендую запланировать на это как минимум 30 минут в день.
  • Вечером в закрытой группе в Фейсбуке будет прямой эфир, где вы сможете задать вопросы по теме урока.

Когда: с 12 по 16 апреля 2021

Доступ закрытой Фейсбук группе и видеоурокам будет открыт участникам курса до 22 апреля. Отвечать на вопросы я буду только на неделе мини-курса.

Как записаться на курс

Курс бесплатный.

Чтобы записаться, оставьте свой электронный адрес ниже, загляните в почту и подтвердите, что вы подписываетесь на письма от Start Blog Up. Ближе к началу курса мы вышлем на этот адрес приглашение в закрытую Фейсбук группу, где будет проходить наше общение.

На неделе с 12 по 16 апреля на этот адрес вы будете получать письмо с новым видеоуроком и заданием.

Регистрация на мини-курс «Контент без стресса» закрыта.

Об авторе мини-курса

Варвара Лялягина

Start Blog Up

Если мы с вами не знакомы, меня зовут Варвара Лялягина. Свой первый блог завела 19 лет назад, а 7 лет назад запустила блог «Дом, в который хочется приходить», который помог мне набраться смелости, чтобы оставить успешную карьеру в офисе и стать предпринимателем. Я запустила проект Start Blog Up, основала сообщество для творческих предпринимателей «Студия» и помогаю творческим людям с предпринимательской жилкой продвигать свои проекты с помощью блога и коммуникаций. Люблю солёные огурчики и слово «например».