Международный День Блогера

Если у вас уже есть блог или вы только мечтаете его создать, мы приглашаем вас отметить вместе Международный День Блогера 14 июня.

14 июня празднуется Международный День Блогера.

Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира.

Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет.

По традиции мы собираемся с друзьями Start Blog Up, чтобы выпить по бокальчику игристого по такому прекрасному поводу. Смотрите, как мы праздновали три года назад, и два года назад.

Мы не будем изменять традициям и в этом году тоже встретимся, но в онлайн формате.

Ураа! Если вы не в Петербурге, у вас есть возможность участовать и вам даже не понадобится покупка билетов.

Главная задача — встретиться, познакомиться и почувствовать себя частью сообщества. 

Я постараюсь сделать всё, чтобы получилась вдохновляющая встреча.

Расскажу без прикрас о том, как я начинала свой блогерский путь, какие были сложности, ошибки и победы, будет занимательная викторина (я уже звучу как аниматор в детском лагере?) и возможность пообщаться с другими блогерами в уютных виртуальных комнатах.

Будьте готовы быть на камере

Когда: 14 июня в 12.00 (Мск)

Встреча продлится примерно 1.5-2 часа

Где: в виртуальной комнате Zoom (вы получите ссылку и секретный пароль после регистрации).

Нет никакого дресс-кода (можно приходить даже в пижаме), но если вы захотите устроить себе праздничную атмосферу, то надевайте что-то нарядное, наливайте бокал шампанского и поставьте кусочек торта на блюдце поближе к монитору. В такой день точно можно себя побаловать!

Участие бесплатное. Но нам важно знать, на какое количество гостей рассчитывать, поэтому мы очень просим вас зарегистрироваться заранее.